Благотворительная предновогодняя акция помощи животным состоится в субботу на Студенческом бульваре.
Работы проведены в рамках программы «Безопасный Петрозаводск».
Тестирование пилотного проекта поддержал начальник ОГИБДД УМВД России по г. Петрозаводску Александр Дышаев на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством Главы карельской столицы Ирины Мирошник.
В пятницу посетителей ждёт праздник в честь окончания ремонта.
Специалисты Администрации, Госавтоинспекции, Ространснадзора и общественники обсудили дальнейшие мероприятия для снижения аварийности на дорогах карельской столицы.
Осенью в учреждении проводили ремонт помещений.
В программе мероприятий – практический семинар по работе с людьми с ограниченными возможностями, участие в фестивале «Мир души моей» и концерт в Национальном музее РК.
Форму на соискание премии можно заполнить до конца сегодняшнего дня.
Завтра отмечается 25 лет с начала боевых действий на Северном Кавказе.
Активных школьников и студентов поддержит отдел физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации карельской столицы.