Новости

Воспитанник спортшколы №7 - серебряный призер первенства России по футболу

21 октября 2019

Петрозаводчанин Артур Кусков сыграл в составе сборной Москвы на соревнованиях среди юношеских команд Межрегиональных объединений.

Воспитанник петрозаводской Школы самбо стал победителем всероссийских соревнований

49-й Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К.Блюхера» проходил 18-20 октября в городе Рыбинск Ярославской области.

Команда Спортивной школы № 7 стала чемпионом Карелии по футболу

17 октября 2019

Все три места на пьедестале заняли петрозаводские клубы.

Петрозаводские тхэквондисты стали призёрами турнира в Москве

Команда привезла с соревнований три бронзовых медали.

Ремонт светофора может затруднить движение транспорта на развязке в центре Петрозаводска

Специалисты ведут техобслуживание дорожного объекта на Нижнем Чапаевском кольце.

Петрозаводские самбисты стали сильнейшими на турнире в Санкт-Петербурге

16 октября 2019

Юные спортсмены заняли первое место в командном и завоевали пять медалей в личном зачёте.

Открыта регистрация на кросс-кантри «Грязевые Фонтаны»

Организаторы необычных велосипедных соревнований готовят две дистанции – для детей и взрослых.