Повреждённые после снегопадов растения мешают движению транспорта.
Свои снежные и ледовые творения представят мастера из России, Сербии и Узбекистана. Подробности – в сюжете телеканала «САМПО ТВ 360º».
Автоинспекторы следят за порядком на дороге, используя машины с гражданскими номерами и без опознавательных знаков. В одном из рейдов побывали корреспонденты телеканала «САМПО ТВ 360º».
Представители Администрации и Дирекции спорта Петрозаводска обсудили возможные планы по удалению аварийных и нависших деревьев на территории лесного стадиона.
За консультацией к специалистам можно обращаться каждый второй и четвертый вторник месяца.
Выдвижные конструкции с щитами и кольцами позволят проводить в городе крупные соревнования и учебно-тренировочные сборы.
Образовательные учреждения Петрозаводска продолжают участвовать в мероприятиях ЭкоКубка.
На сайте учреждения публикуются воспоминания жителей осаждённого города, информация об акциях памяти, обзоры книг.
Среди лидеров народного голосования жюри определит победителей. Подробнее об участниках творческого проекта – в сюжете ГТРК «Карелия».
Традиционное выступление хоровых коллективов «LAULU» подготовили в видеоформате.